Что делать, чтобы предотвратить противозаконные действия с автомобилем до вступления решения в законную силу?

• г. Нижний Новгород

14.11.2016 районным судом вынесено решение об удовлетворении моего иска по истребованию имущества (автомобиля) из чужого владения. В законную силу вступит ориентировочно 20.12.2016. До этого времени автомобиль остался у ответчика, который за это время может с ним сделать все что угодно, т.к. автомобиль отдавать не хочет. Что я могу сделать, куда обратиться, чтобы предотвратить его противозаконные действия к автомобилю в указанный период времени? (При подаче иска было заявлено ходатайство об обеспечении иска, которое было удовлетворено только в части запрета на регистрационные действия на а/м, на его арест - нет). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

14.11.2016 районным судом вынесено решение об удовлетворении моего иска
А почему вы не обжаловали определение суда об обеспечительных мерах?

Пока ничего более сделать не можете. Как только решение вступит в законную силу, получайте исполнительный лист и ходатайствуйте об аресте перед приставом.