Безопасность личных данных - Что делать, если злоумышленники получили мой номер телефона?

• г. Самара

Я сам звонил на номер другого человека. У него есть теперь мой номер телефона. Могу они без моего ведома деньги снимать с тел. или выйдут карту зарплатную и с неё переводить себе деньги.. кроме номера тел у них нечего нет.

Ответы на вопрос (1):

Могу они без моего ведома деньги снимать с тел. или выйдут карту зарплатную и с неё переводить себе деньги.

не могут. Это техинчески невозможно сделать.