Отсутствие отопления на 15-ом этаже квартиры - причины и способы решения

• г. Ростов-на-Дону

С начала отопительного в квартире, расположенной на 15-ом, последнем этаже, отсутствует отопление. На мои вопросы, адресованные сантехнику, коменданту, директору находятся различные причины: проблемы в ТЭЦ (действительно была авария), возможно кто-то поставил насос и забирает отопление, в системе воздух (спускаю ежедневно, после чего батареи теплеют к вечеру остывают) и т.д.

Отопление на всех этажах до 15-го есть, у соседа из соседней квартиры на 15-ом этаже такие же проблемы.

Подскажите что делать? Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь (письменно) в управляющую компанию (ТСЖ), они должны прислать специалиста и разобраться с вопросом. Если меры не будут приняты, жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.