Можно ли зарегистрироваться в Петербурге, имея Временное Убежище в Мурманске, и через какое время это можно сделать?

• г. Мурманск

Получил Временное Убежище в Мурманске на год. я могу зарегистрироваться в Питере и жить там. если да то сколько времени заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Только если отдел по вопросам миграции МВД Вам разрешит такой переезд. Самовольно менять регион проживания Вы не вправе. См. положения Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"