Как восстановить вид на жительство в Российской Федерации после выдворения из страны?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Получил Вид на жительство в РФ с 2014 г был зарегестрирован на 5 лет. а в июне 2016 г получил письмо о выдворении из страны на 6 мес. возможно ли востоновить В/Ж?или делать все заново начиная с РВП.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Украины. Получил Вид на жительство в РФ с 2014 г был зарегестрирован на 5 лет. а в июне 2016 г получил письмо о выдворении из страны на 6 мес. возможно ли востоновить В/Ж???или делать все заново начиная с РВП.
конечно заново.