Проблема с трактором под окнами - как решить запах бензина и постоянный шум?

• г. Самара

Каждый день под моими окнами (2 ой этаж, на 1 м продуктовый магазин) стоит трактор с включенным двигателем. Иногда он просто стоит, иногда катается туда-сюда просто так. На звонки в жкх отвечают что он либо сломался, либо чего то ждет. В квартире запах бензина и постоянный шум. Как прекратить это?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в отделение технического надзора по месту жительства. Они обязаны провести проверку данной деятельности и выдать предписание собственнику трактора.

К жкх предъявите письменную претензию, что они оказывают некачественные ком. услуги - по ст. 29 ЗоЗПП

Через 10 дней можете обращаться в суд, если не ответят, просите признать данные действия как нарушающие ваши права на благоприятную среду обитания.