Право продажи или подарка своей части недвижимости при оформлении на нескольких владельцев - необходимо согласие остальных совладельцев?

• г. Воронеж

Если недвижимость оформлена на меня и еще на двух человек, могу ли я продать или подарить свою часть? Необходимо согласие этих двух людей?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы владеете долей - то для ее отчуждения (продажи, дарения и пр.) Вам потребуется учесть мнение других собственников. И все действия с долями проводятся через нотариуса.