Исчезновение арендованного автомобиля и водителя - что делать владельцу с доверенностью и пропавшей машиной?

• г. Самара

Сдал в аренду авто. Собсстенник отец. Есть доверенность генераль. Сейчас машина пропала и вводитель. Срок аренды до 1 января. Договор писал от своего имени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ по факту пропажи автомобиля.