Постовая Л.Л. 24 октября моя жалоба поступила в КС РФ г. Санкт Петербурга. Как узнать принята ли она к рассмотрению?

• г. Ростов-на-Дону

Пустовая Л.Л. 24 октября моя жалоба поступила в КС РФ г. Санкт Петербурга. Как узнать принята ли она к рассмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Если жалоба поступила в суд, то она в любом случае будет рассмотрена и вам дадут ответ. Узнать об этом заранее не представляется возможным.