Задержка в возврате подоходного налога на имущество - возможности обращения и жалобы

• г. Ставрополь

Мой супруг подал документы на возврат подоходного налога на имущество 18.06.2016 г. В налоговой обещали что вернут деньги в течении 4 месяцев. Уже прошли все сроки. Могу ли я подать жалобу или вообще обратиться в налоговую от его лица, муж работает вахтовым экспедиционным методом и в отъезде на долгий срок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Могу ли я подать жалобу или вообще обратиться в налоговую от его лица, муж работает вахтовым экспедиционным методом и в отъезде на долгий срок.
Если у вас имеется нотариально заверенная доверенность на эти действия от супруга, то конечно же можете.