У меня есть а/м-135 лс квартира. Дача и гараж Какие налоги я должен платить? Я ветеран войны в Афганистане и пенсионер мне 61 год.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Есть льгота ветеранам БД 100% предоставляется в отношении следующих категорий транспортных средств: - автомобили легковые с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 73,55 кВт) включительно; -

Источник: zakon-auto.ru

по имущественному налогу изучите ст.407 нкрф.