Закупка канцелярских товаров по 44 ФЗ.

• г. Москва

Можно ли канцелярские и хоз товары объединить в одну закупку по 44-фз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление?