Нужен ли дубликат свидетельства о браке для оформления пенсии при наличии печати об изменении фамилии в трудовой книжке?

• г. Томск

Нужен ли дубликат свидетельства о браке для подтверждения изменения фамилии при оформлении пенсии если в трудовой книжке стоит печать об этом завершённая отделом кадром?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все равно нужно представить копию - запись в трудовой не является документом подтверждающим основания смены ФИО.