На что обратить внимание при переоформлении и продаже унаследованного пая в Крыму?

• г. Краснодар

Мне по завещанию от бабушки достался пай в Крыму но он находится в аренде, как правильно его переоформить на себя и заключить договор на себя или договор аренды можно разорвать? Могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (1):

как правильно его переоформить на себя и заключить договор на себя или договор аренды можно разорвать? Могу ли я его продать?

Можно расторгнуть по соглашению или если есть основания, если нет, то обязаны соблюдать.