Советы по правильному составлению договора на монтаж дверей и окон в бюджетную организацию - список необходимых документов для отчетности

• г. Челябинск

Как правильно составить договор подряда на монтаж дверей и окон в бюджетную организацию (или др. какой-то договор нужен)? И какие документы нужны для отчета?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Составление договора услуга платная - обратитесь к любому из юристов, представленных на этом сайте. Либо посмотрите типовые варианты в интернете, но с ними Вы рискуете.