Возможно ли получить РВП в России без квоты при патронаже над престарелым родственником (гражданин Казахстана)?

• г. Петропавловск

Патронаж над престарелым, больным родственником является ли основанием для получения РВП в России (я гражданин Казахстана) без квоты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Список оснований исчерпывающий и не может быть расширен, основания предусмотрены ст. 6 закона "О правовом положении иностранных граждан"