Возможно ли выехать заграницу через Белоруссию при наличии запрета на выезд в связи с исполнительным производством и решением суда?

• г. Москва

Имеется запрет на выезд ввиду исполнительного производства и решения суда. Пригласили на работу заграницу. Возможно ли выехать заграницу через Белоруссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно ли выехать заграницу через Белоруссию?

Вряд ли сможете выехать.. Вам необходимо снять запрет..

Подумайте сами, как можно выехать, если стоит запрет?! Конечно никак.