Как помочь гражданину Таджикистана остаться в стране, если у него заканчивается миграционка и регистрация?

• г. Муром

У молодого человека заканчиваеться миграцыонка и регистрация, прошло 2 мес. Что можно придумать чтоб он не выезжал домой. Он гражданин Таджикистана

.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для этого надо пойти в миграционную службу и подать заявление о выдаче разрешения на временное проживание (РВП)