Проблема с заказом дипломной работы - несоответствие требованиям и возможность возврата денег

• г. Екатеринбург

Такая ситуация, заказали дипломную работу в компании 5, оплатили всю сумму, т.к. работу нужно было выполнить срочно, все требования к диплому были прописаны и предоставлены примеры, работу они выполнили в срок, но это кошмар, нужно было оценить бизнес, а написали как это делается, т.е. совершенно не то что нужно диплом не соответствует ни одному требованию (кроме названия), когда делаешь заказ, составляется договор, но без подписей, оплата была произведена через Яндекс деньги. Сейчас они выполняют доработку, но я предполагаю что и это не поможет, потому что доработка займет еще время, которого уже нет. Хотелось бы вернуть деньги, как это сделать, ведь они предоставили диплом (который совсем не соответствует требованиям)?

Ответы на вопрос (1):

Мария здравствуйте!

Дождитесь доработанного варианта и если он точно не устроит Вас, то подавайте письменную претензию компании с требованием вернуть деньги.

Если они откажутся выполнять Ваши требования, то останется судебный порядок, но тогда Вы сможете предъявить им пеню и моральный ущерб. Проблем с выигрышем дела не вижу.