Необходимость чистки остановок на трассе в селе - кто должен отвечать и как ускорить процесс?

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Андрей. Вопрос такого характера. Я живу в селе почти городского типа асфальт, ремонт домов и т.д.Так вот через нас проходит трасса в другой населенный пункт соответственно автоб. Остановки есть но их почему-то уже 3 дня не чистят, и дороги плохо люди стоят прям на дороге можно сбить недай бог случайно потомучто еще и скользко кто должен отвечат за чистку и как это можно ускорить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).