Инвалиды за землю не платят

• г. Калуга

4 года муж не вносил плату за аренду земли. Сейчас он инвалид и не имеет никакой собственности. Что нас ждет?

Ответы на вопрос (2):

Либо исковое заявление в суд о взыскании задолженности по арендной плате, либо еще и расторжение договора аренды земельного участка.

С вами могут расторгнуть договор и забрать участок, могут потребовать выплатить задолженность по аренде через суд.