Право на продолжение пользования служебным жильем при наличии собственной квартиры - почему налоговая направила уведомление на адрес служебной квартиры?

• г. Иланский

У гражданина есть служебное жилье, в 2015 он купил себе квартиру в этом же городе, имеет ли он право продолжать пользоваться служебной? Налоговая прислала уведомление на адрес служебной кв об уплате налога на собственную квартиру, почему налоговая направила уведомление на адрес служебной кв?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете проживать в служебной квартире, если собственник не против. ИФНС все верно сделала, вы зарегистрированы в служебном жилье, вот по месту регистрации и направили.

Налоговая прислала уведомление на адрес служебной кв об уплате налога на собственную квартиру, почему налоговая направила уведомление на адрес служебной кв?

Добрый день. ИФНС высылает уведомление по месту регистрации налогоплательщика, а не по месту нахождения его имущества.