Я хочу знать как рассчитывается коэффициент по зарплате и почему то у всех получается меньше 1. а у многих 0,6 а то 0,5

• г. Омск

Я хочу знать как расчитывается коэффициент по зарплате и почему то у всех получается меньше 1. а у многих 0,6 а то 0,5

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Надежда Павловна о чем вопрос? О пенсии? Задайте вопрос заново более развернуто.