Оплата садового договора с использованием материнского капитала - проблема с датами

• г. Омск

Дети ходят в сад, хочу оплатить с мат капитала, в пф говорят что договор должен быть от того числа что и в саду заключен с родителями. В саду заключен с 18.01.12 и другой с 20.01.2015, а оплачивать хочу сейчас, нельзя же договор задним числом оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Пенсионный фонд прав, на это Вы материнский капитал потратить сейчас не сможете. Спасибо за обращение!