Как вернуть деньги за медосмотр на работе.

• г. Липецк

Устроился на работу отработал 3 дня на 4 уволился в какой сргок должны вернуть деньги за медосмотр.

Ответы на вопрос (2):

---никто и ничего вам не должен возвращать.

Если Ваша работа входила в перечень согласно приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н для обязательного прохождения медосмотра, то Вы имеете право требовать от работодателя возмещения понесенных за свой счет расходов. Обратитесь с претензией к работодателю, а при отказе обжалуйте в суде.www.consultant.ru