Консультация по договору купли-продажи доли компании с отложенными условиями - предусмотренные условия, важные нюансы и обрацец договора

• г. Челябинск

Необходима консультация по вопросу... Компания продает часть своей доли третьему лицу на отлагательных условиях. Что именно предусматривает такой договор купли-продажи и какие нюансы стоит учесть при сделке... или прописать в договоре и где взять образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На такой вопрос невозможно ответить в двух словах, нюансов и возможных последствий - масса. Образец, естественно, ничем Вам не поможет - так как он банально не учитывает условий Вашей сделки и ее нюансов, а также Ваших интересов. Коммерческие вопросы не имеет смысла решать без помощи юриста.