Не получила оплату за больничный - что делать в случае отсутствия официального трудоустройства

• г. Руза

Отработала месяц ушла на больничный на сохранение, потом пришла на работу работодатель сказал что официально я не устроена и платить больничный не будут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и доказывайте наличие трудовых отношений. После этого работодатель будет обязан оплачивать и предоставлять все отпуска, предусмотренные трудовым законодательством.