Вопрос о бесплатной приватизации земельного участка, выданного для ведения личного подсобного хозяйства

• г. Грозный

На земельный участок, выданный для ведения личного подсобного хозяйства 10.11.2000 г., в 2013 г. оформлен договор аренды (зарегистрирован в Рос реестре). Подлежит ли данный участок бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

На земельный участок, выданный для ведения личного подсобного хозяйства 10.11.2000 г., в 2013 г. оформлен договор аренды (зарегистрирован в Рос реестре). Подлежит ли данный участок бесплатной приватизации?

Для ответа на Ваш вопрос нужна более детальная информация. Основания для бесплатной приватизации земли изложены в Земельном кодексе РФ.