ЖКХ объединили лицевые счета, несмотря на отсутствие привлечения к суду, долг бывшего мужа перешел на меня как собственника

• г. Ханты-Мансийск

Бывшему мужу по суду присудили долг по жкх, он не платит а жкх объединили лицевые счета и теперь этот долг повесили на меня я собственник но меня к суду не привлекали.

Ответы на вопрос (1):

Если должником по исполнительному производству является ваш бывший муж, то задолженность могут требовать только с него, а не с вас.