Дом 50-х годов на углу пересечения двух меж стал преградой для реконструкции - администрация требует сноса для создания отступов

• г. Ростов-на-Дону

В черте города дом 50 х годов стоит на углу по двум межам, с одной стороны улица местного значения, с другой стороны переулок в 2,5 м. обратилась за разрешением на реконструкцию в администрацию. Мне заявили, что нужны отступы по 1 м с обеих сторон. Для этого домик нужно снести. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Узаконить можно двумя путями в общегражданском порядке через администрацию и через суд. но думаю что в вашем случае только суд.