Согласие брата необходимо для моей прописки в неприватизированной квартире, где моей мать является ответственным квартиросъемщиком

• г. Краснодар

Квартира не приватизирована, мать является ответственным квартиросъемщиком, с нею прописан мой брат. Что бы мне прописаться, обязательно ли согласие брата?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то для регистрации в ней по месту жительства обязательно требуется письменное согласие всех Жильцов.