Возможно ли продать дом, приобретенный на материнский капитал, имея квартиру по договору социального найма, которая не приватизирована?

• г. Оренбург

Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал, если у меня имеется квартира по договору социального найма. Гораздо большая по площади, чем дом. Квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать дом купленные на материнский капитал, однако для этого потребуется разрешение органа опеки и попечительства.