Каким образом в кадастровом паспорте можно заменить лоджии на кладовки, на основании чего.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

На основании данных технического обследования вносятся изменения в кадастровый учет. Обратитесь к кадастровому инженеру.

Приказ Минэкономразвития России от 25.08.2014 N 504 (ред. от 22.06.2015) "Об утверждении форм кадастровых паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка, кадастровых выписок о земельном участке, о здании, сооружении, объекте незавершенного строительства и кадастрового плана территории" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.11.2014 N 34670)