Утерян багаж авиа компанией как составить претензию.

• г. Калининград

Утерян багаж авиа компанией как составить притензию.

Ответы на вопрос (3):

Претензия в авиа компанию составляется в произвольной форме, излагаете все обстоятельства дела, потом формулируете свое требование.

Уважаемая Елена, также можете обратиться к любому юристу за составлением претензии. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Надежда.

Излагаете суть дела, оцениваете причененный вам ущерб в случае не предоставления вам багажа (указываете, что именно находилось в багаже и сколько это стоит), сроки, которые вы даете авиа компании для его поиска и предоставления вам ваших вещей, а так же указываете свое право на обращение в суд в случае не предоставления вам ваших вещей и подаете под входящий либо направляете почтой по адресу авиа компании.