Что делать, если с разведенной женой совместная квартира, в которой она живет с новым женихом, а продавать она ее не хочет?

• г. Тула

С женой разведенной совместная только квартира. Я там не живу а живет там жена и уже с новым женихом. Продовать квартиру не хочет. Как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества (квартиры).

Удачи Вам.