Как правильно решить вопрос с долгом за ДТП размером 89 000 рублей, возникшим в 2014 году, и почему необходимо его погасить в течение 5 дней?

• г. Воронеж

Долг за д?тп 89000 р был в 2014 году я не платила потомучто небыло докуметов куда отсылать деньги сейчас пришло письмо что я должна погосить его в течении 5 дней что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Если у вас нет возможности сейчас его оплатить, то напишите письменный ответ об этом и попросите предоставить вам отсрочку оплаты.