Права гражданской жены и отчима на получение зарплаты работника после его смерти

• г. Щелково

Может ли гражданская жена умершего работника как мать совместного ребенка несовершеннолетнего получить по заявлению заработную плату не полученную к смерти работника. Совместно с умершим проживал его отчим но он его не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно, но немного неправильно формулируете. ФИО (гражданской жены) действующей в интересах своего несовершеннолетнего ребенка ФИО, год рождения, который является сыном \ дочерью - свидетельство о рождении прилагаю. Только в такой формулировке вам выплатят.