Смена адреса в ООО - вопросы по договору аренды и налоговому заявлению

• г. Москва

В ООО меняем адрес. Заключен договор аренды офиса. Но в договоре адрес указаны проспект..., д. 5, технический этаж. .., нежилое помещение..., часть комнаты 53

В Заявлении Р 14001 нет ни этажа, ни помещения!

Могу я указать в налоговую проспект, дом и комнату, без указания всего "лишнего"?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ООО меняем адрес. Заключен договор аренды офиса. Но в договоре адрес указаны проспект..., д. 5, технический этаж..., нежилое помещение..., часть комнаты 53

Заранее спасибо!

Можете просто указать номер комнаты и все.