Что делать, если проданное авто оказалось под арестом у приставов и есть задолженность по кредиту?

• г. Москва

Продал авто. Покупатель авто поехал снимать машину с учета, машина оказалась под арестом у приставов. Что делать. Есть задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снять запрет. Иначе покупать не сможет поставить тс на учет и тогда сможет обратиться в суд и расторгнуть договор купли продажи..