Определен срок оплаты штрафа после отказа в восстановлении обжалования

• г. Казань

Состоялся суд где мне отказали в восстановлении срока обжалования постановления об административном наказании в виде штрафа-через сколько я должна провести оплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не позднее 60 дней с даты вступления в силу постановления об административном правонарушении, которое вступает в силу по истечении 10 суток с даты получения постановления.

ВЫ обязаны оплатить штраф в течение семидесяти дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении. Желаю удачи и всех благ.