Необходимо ли указывать адрес проживания при характеристике от работодателя?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста в характеристику от работодателя нужно обязательно вписывать адрес проживания человека или достаточно адреса рабочего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Адрес проживания в характеристику не обязательно включать.. достаточно включить адреса место работы..

Строгого образца нет, можете вписать можете нет.