Возможность получения имущественного вычета за квартиру, приобретенную по договору уступки прав требования

• г. Красноярск

Я купил долевую квартиру в строящемся доме у мамы по договору уступки прав требования и оформил квартиру на себя. Могу ли я получить имущественный вычет в дальнейшем за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Я купил долевую квартиру в строящемся доме у мамы по договору уступки прав требования и оформил квартиру на себя. Могу ли я получить имущественный вычет в дальнейшем за эту квартиру?

Добрый день! Вы имеете право на получение имущественного вычета на квартиру. Всех благ Вам и удачи!