Расчет долей в квартире исходя из нотариального обязательства и суммы капитала для безопасной передачи наследства

• г. Благовещенск

Стоимость квартиры 3100 площадь 65,8 кв.и. мне необходимо выделить доли детям и себе такмкак дала нотариальное обязательство в ПФ.Помогите рассчитать доли в квартире, исходя из того что ПФР перечислило 390 000-это сумма капитала. Нпдо выделить наименьшие доли, чтоб потом продать квартиру и органов опеки не возникло вопросов с разрешением, а уже во вновь приобретаемой большей квартире я выделю больше доли. Спасибо. Можно подробный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Нпдо выделить наименьшие доли, чтоб потом продать квартиру и органов опеки не возникло вопросов с разрешением--доли устанавливаются по соглашению сторон.