Как получить расчет долга по алиментам, если судебный пристав не отвечает?

• г. Екатеринбург

Пол года назад просила судебного пристава в письменной форме сделать расчет долга по алиментам, но ответа так и не дождалась! Трубку не берут и даже начальник не желает общаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав бездействует, целесообразно направить письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру.