Ограничения по продолжительности ремонтных работ в многоквартирных домах - можно ли проводить ремонт дольше нескольких месяцев?

• г. Вологда

В течении нескольких месяцев (по 2-3) часа в день сосед сверху производит отделку квартиры с использованием перфоратора. Имеются ли ограничения по продолжительности ремонтных работ в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

Имеются ли ограничения по продолжительности ремонтных работ в многоквартирных домах?

по продолжительности нет ограничений. Есть только по времени суток.