Возможен ли обмен украинского водительского удостоверения на российские права для жителя Крыма с российским паспортом?

• г. Краснодар

Я получил Украинское водительское удостоверение в Октябре 2015, при этом я проживаю в Крыму, имеется паспорт Гражданина РФ, могу ли я обменять свои права на Российские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обменять свое украинское водительское удостоверение в территориальном отделении ГИБДД! Информацию о документах, которые Вам нужно будет предоставить, Вы можете найти на сайте ГИБДД.