Суд принял решение о выплате алиментов бывшей супруге-инвалиду, несмотря на мою ухудшившуюся финансовую ситуацию

• г. Томск

Судом было вынесено решение по выплате алиментов в твёрдой денежной сумме моей бывшей супруге, инвалиду 2-й группы, в браке прожили 25 лет. Инвалидность получила после инсульта. В данный момент я вышел на пенсию, моё материальное положение ухудшилось. После развода я оставил бывшей супруге всё, что мы приобрели в совместном браке - две квартиры: однокомнатная и трехкомнатная, гараж, дача. Возможна ли отмена выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Возможна ли отмена выплаты алиментов.
Обращайтесь в суд, все можно при желании и помощи юриста на месте воплотить в жизнь.