Могу ли я вступить в брак с гражданином США в России. Будет ли она иметь силу в США?

• г. Актау

Здравствуите я гражданка казахстана. Могу ли я вступить в брак с гражданином сша в росий. Ибудет ли она иметь силу в сша?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения американского законодательства Вы безусловно можете выйти замуж за гражданина США в России, если этот брак не будет противоречить американским законам.