Время просить перерасчет ежемесячного пособия на третьего ребенка

• г. Москва

Едв пособие на третьего ребенка не получаю потому что про и перерегистрации специалист дала не тот бланк. Получается по ее вине мне делают выплаты по 860 рублей вместо 11 ты с.имею ли я право попросить перерасчет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, конечно вы можете не только попросить перерасчет но и написать жалобу руководителю отдела на действия специалиста по вине котрого это произошло.