Возможно ли забрать у друга телевизор или взыскать с него деньги после полной оплаты кредита?

• г. Кострома

Взял для друга телевизор в кредит, кредит я оплатил подностью сам, отдавать мне деньги он отказывается, могу ли я забрать у него телевизор или взыскать с него деньги?

Ответы на вопрос (3):

---обращайтесь в полицию с письменным заявлением о том что ф.и.о.забрал ваш телевизор купленный вами в кредит и незаконно его удерживает.

Взыскать деньги вы с него не сможете если у вас нет расписки. Такой видимо у вас "друг". Если есть свидетели, подавайте в полицию по факту мошенничества.

[i][/i]все только в судебнлм порядке при условии что по 4 пателем телеаизора вы укпзаны в документах на покупку. Можно обратится и в полицию по факту мошенничества.